При наличии доказательств провокации коммерческого подкупа, управляющий ООО «Самарский ИТЦ» Нильский А.Ю, незаконно осужден за его получение к длительному сроку лишения свободы

27.02.2017г. Самарский районный суд г. Самары, при наличии достоверных доказательств реально осуществлённой в отношении бывшего управляющего ООО «Самарский ИТЦ» (входит в группу компаний ОАО «НК «Роснефть») Нильского А.Ю., конкретными лицами провокации коммерческого подкупа, незаконно признал его виновным по п. «б» ч. 7 ст. 204 УК РФ в получении в неустановленное следствием время и месте, через посредника, предмета коммерческого подкупа денег, в сумме 5 150 000 рублей, и приговорил его к 7 годам 6 месяцам лишения свободы со штрафом в сумме 190 миллионов рублей, при том, что этих денег от посредника и иных лиц, он никогда не получал.

Осужденный и его защитник обжаловали в апелляционном порядке в Самарский областной суд этот приговор и 7 постановлений суда первой инстанции, незаконно и необоснованно вынесенных при разбирательстве данного уголовного дела.

Facebooktwitterlinkedinmailby feather